Cenicero Siglo Hoja Dorada Subasta Valorado en 160€

Subasta caducada

*Recuerda que una puja es un contrato vinculante. Cuando pujas por un artículo en una subasta, te estás comprometiendo a comprarlo si finalmente ganas.

Cenicero Siglo Hoja Dorada

Cenicero para posar 2 cigarros

La subasta expiró porque no hubo ofertas

SKU: 262590-1-1 Categorías: , , Etiquetas: , , , ,